Знаешь, друг, меня сегодня посетила глубокая и мудрая мысль. Иногда для того чтобы выебнуться, достаточно просто перестать выебываться.
Так что я много чего не стану тут писать.
Прежде всего, я не буду учить тебя жизни. Ты и сам все прекрасно знаешь. Потом, я не буду возмущаться тем, что кто-то живет/ебется/чешет задницу не так, как должен, по моему мнению. Да мне вообще насрать. За проповедями иди в церковь или к родителям.
Так же я не напишу тут стихов. Ужасных стихов, без рифмы, без размера, с потугами на мудрость, которая на самом деле ужасная пошлость (совсем не в сексуальном смысле). Не будет тут стихов. И точка.
Еще тут не будет вопросов. Ну серьезно, это же маленький забытый богом ресурс на окраинах рунета, полный анонимов, которые получают свою дозу от "мамкуебал" - с кем тут советоваться по важным вопросам? С кое-кем из самых адекватных здешних жителей я могу посоветоваться и в скайпе.
Никакой политики. Без комментариев. Нет смысла.
И ничего горяченького тут тоже не будет. Писать про секс не нужно много ума. Тема острая, цепляет всех. Либо у тебя есть секс, либо ты о нем пишешь. У меня он есть.
Потуг на творчество тут тоже не будет. Я считаю, что если уж пишешь, то пиши хорошо или никак. Хорошо это не когда предложения на полстраницы, а когда автору есть что сказать. Паланик - хорошо. Бегбедер - лучше бы никак.
И о своей жизни я не буду писать. Моя жизнь для друзей, а не для незримого легиона.
Выходит, я вообще ничего тут не буду писать. Зря читал.
