Акаги..
Кага..
молчи, блядь..
Хирью..
Сорью..
пасть свою заткни.
Сюйкаку
Дзюйкаку
МОЛЧАТЬ!!
адмирал Ямамото...
дерьмо...
МОЛЧАТЬ БЛЯДЬ!!!!1
японцы..
дерьмо собачье !
а именно
перл-харбор.
северное соединение...
ЧАПАЕВ!!!11
7 го декабря....
СКОТИНА БЛЯДЬ !!!!!1
на траверсе у острова Оаху.
адмирал Нагумо
самолеты...!
яблочко!!!
АБЛЯДЬ НАХУЙ!!111
средний офицер...
безусловно.
моча какая то?
Сюйкаку
иди на кухню и скажи что бы больше такой не приносили
Дзюйкаку.
император...
СКОЛЬКО МОЧИЛИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ..!!
училище...
МОЛЧАТЬ!!!111
орел блядь..
ТЫ ПАСТЬ СВОЮ ЗАТКНИИИ !!!11
