флот

Акаги..

Кага..

молчи, блядь..

Хирью..

Сорью..

пасть свою заткни.

Сюйкаку

Дзюйкаку 

МОЛЧАТЬ!!

адмирал Ямамото...

дерьмо...

МОЛЧАТЬ БЛЯДЬ!!!!1

японцы..

дерьмо собачье !

а именно

перл-харбор.

северное соединение...

ЧАПАЕВ!!!11

7 го декабря....

СКОТИНА БЛЯДЬ !!!!!1

на траверсе у острова Оаху.

адмирал Нагумо

самолеты...!

яблочко!!!

АБЛЯДЬ НАХУЙ!!111

средний офицер...

безусловно.

моча какая то?

Сюйкаку

иди на кухню и скажи что бы больше такой не приносили

Дзюйкаку.

император...

СКОЛЬКО МОЧИЛИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ..!!

училище...

МОЛЧАТЬ!!!111

орел блядь..

ТЫ ПАСТЬ СВОЮ ЗАТКНИИИ !!!11

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    аниме говно ебаное как и твой пост
    Жыжгрня: я тебе блядь слово давал ссука? молчи блядь, пасть свою заткни.
    #
    Написал Помятое Время
  1. nektome.blog
  2. Жыжгрня Жалдэушеску
  3. Блог
  4. флот
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу