Я тебя очень люблю и действительно люблю и ниокгда не забуду,потому что врятли в моей жизни встретися более весёлый и несущий более глупый бред человек
чем ты.Твоя Курица(я понимаю что нас много ,поэтому одня из твоих куриц)*
Таня: любовь познаётся поступками, а не словами. Ты свой поступок показала.. ( надеюсь ты та о которой я думаю)!
чем ты.Твоя Курица(я понимаю что нас много ,поэтому одня из твоих куриц)*
ты очень крутая ;)