Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему не заходишь давно?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хотела ж с молодёжью работать а станешь химичкой , почему?
    Танюша: Передумала
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какие планы на лето??
    Танюша: кутить с друзьями и любимым)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Брови норм выщипывай...
    Танюша: Спасибо конечно о великий визажист и дизайнер внешности, Но
    мне мои брови нравятся, не судьба)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну что сказать дуреха ты,но люблю тебя засранку***)))
    Танюша: ого как искренне и мило))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    Танюша: Спасибо конечно)
    Но о чем нам с Вами общаться, уважаемый)
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  7. 0
    ты моя овечка любимая))**
    Танюша: ииу,как мило))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюша Абраменкова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии