Я нормальный И сердце екнуло от боли, Когда увидел стриптизерш, Все потому что дядя Коля Вспомнил, что он ванильный еж. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 22 мая 2014 17:37 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 А потом вдруг вспомнил ты, что на не некто.ми мало наркоманкой хуеты # Написал аноним 22 мая 2014
что на не некто.ми
мало наркоманкой хуеты