По небу летит фонарик...
Ну что тут скажешь о нем?
По виду обычный шарик,
Но только горит огнем.

По небу летит фонарик.
Летит себе и летит...
Но знай: упадет наш шарик,
Как только огонь догорит.

Ты так же, как этот фонарик,
По небу себе летишь.
С виду обычный шарик,
Но только огнем горишь.

Немножко о морали:
Пожалуйста, мне обещай,
Как бы тебя не ломали,
Ты только не догорай ...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Не пытайся скрыть свою бездушность
За своими пестрыми речами .
Не пытайся скрыть свою бездушность
За своими бирюзовыми глазами.

Все равно не спрячешь -я увижу.
Я замечу это...пусть не сразу...
Тенью промелькну я еле слышно.
Сердце по крупицам соберу, как пазл.

Не отдам его тебе,ведь это не игрушка.
Сохранить его ты не сумеешь.
Разобьешь - не грянет смерть-старушка,
Только вдруг могильным холодом повеет.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ты стал слишком часто курить,
И грустить тоже начал ты часто.
Слышишь? Хватит себя губить!
Не хочу молчать безучастно...

Зачем снова прячешь глаза?
Знаем оба, что болен не мною.
Я не верю давно в чудеса,
Но мечтаю порою ночною.

Можешь долго ты мне говорить,
Что ты встретил ту самую, лучшую.
Можешь тысячу раз повторить.
Я тебя внимательно слушаю.

Знаем оба, что болен не мной.
Только я вот тобою болею...
И желаю лишь счастья с другой.
Никогда вам мешать не посмею.

Хочешь, я могу передать
Валентинку, что ей адресована?
И смогу я тебе рассказать,
Как букетом Она очарована.

Могу долго с тобой говорить
О том мире, в который не верится...
Я тебя буду молча любить.
Любить, пока земной шарик вертится.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я стою на краю,
смело в пропасть смотрю.
Для чего это все, я не знаю.
Если вдруг упаду,
То я в ад попаду,
На девятом кругу замерзая.
Точно знаю одно-
Нет здесь чувств уж давно:
В мире этом бездушном и тленном.
Если ты за любовь
разбивал руки в кровь,
То ты верно не из этой вселенной.
Робко встала на трос,
Меня ангел понес
Через пропасть к насмешкам, обидам.
Только я потерплю,
Злость в себе подавлю,
Никому не подам и вида .
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
И сердце екнуло от боли,
Когда увидел стриптизерш,
Все потому что дядя Коля
Вспомнил, что он ванильный еж.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Inidious Owl
  3. Блог
Блог