По небу летит фонарик...
Ну что тут скажешь о нем?
По виду обычный шарик,
Но только горит огнем.
По небу летит фонарик.
Летит себе и летит...
Но знай: упадет наш шарик,
Как только огонь догорит.
Ты так же, как этот фонарик,
По небу себе летишь.
С виду обычный шарик,
Но только огнем горишь.
Немножко о морали:
Пожалуйста, мне обещай,
Как бы тебя не ломали,
Ты только не догорай ...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
