Ты стал слишком часто курить,
И грустить тоже начал ты часто.
Слышишь? Хватит себя губить!
Не хочу молчать безучастно...
Зачем снова прячешь глаза?
Знаем оба, что болен не мною.
Я не верю давно в чудеса,
Но мечтаю порою ночною.
Можешь долго ты мне говорить,
Что ты встретил ту самую, лучшую.
Можешь тысячу раз повторить.
Я тебя внимательно слушаю.
Знаем оба, что болен не мной.
Только я вот тобою болею...
И желаю лишь счастья с другой.
Никогда вам мешать не посмею.
Хочешь, я могу передать
Валентинку, что ей адресована?
И смогу я тебе рассказать,
Как букетом Она очарована.
Могу долго с тобой говорить
О том мире, в который не верится...
Я тебя буду молча любить.
Любить, пока земной шарик вертится.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
К черту заголовок
