"Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.
Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела 
соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. 
- Посмотри,какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу. 
Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. 
- Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. 
Надо бы её поучить. 
И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. 
В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула: 
- О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать! 
- Да нет, - сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно. 

Так и в нашей жизни! 
Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее . 
И прежде чем критиковать других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе парень, лишённый комплексов и предрассудков. А слабый, в ответ на женскую истерику, продемонстрирует свою.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. wonderful
  3. Блог
Блог