Филасафы
Сколько же вас тут мудрецов. А в реальной жизни вы тоже о смысле книг будете с гопотой объясняться, твари?! Надо уметь постоять за себя кулаками, а не только умными словечками, за которые по ебалу дать могут!
| Комментариев: 5
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Сэм Кольт что, зря старался?0#Написал аноним
-
В реальной жизни вас надо отправлять в биореактор0#Написал ЯРаботаю НадЭтим
-
Да тут ваще одни ботаны, внатуре. Нормальных пацанов по пальцам пересчитать можно, епта.0#Написал Рыба Динозавры
-
а это ты к чему написал?0#Написал аноним
-
Надо не только во кулаками махать уметь, но и мозг включать0#Написала Магистр Света
Новых комментариев: 0
