Зачем!??

Недавно я общалась анонимно с одним человеком, он представился парнем, но хз, как там оно на самом деле было, это в принципе не суть важно. А важно то, что я не могу забыть это. По причине природной недоверчивости и подозрительности, я в глубине души не поверила, когда он сказал, что его нет в соц.сетях, и мы не сможем дальше общаться. Ну, что ж, с'est la vie. Но в конце мой собеседник все же попросил у меня ссылку на мою страницу ВК, и я была настолько глупа, что дала ее, договорившись, что он тоже зарегается и добавит меня. Несложно догадаться, что этого так и не произошло. Фиг с тобой, если ты просто развел меня как девочку, фиг с тобой. Но зачем, скажите мне, люди, зачем было обнадеживать дальнейшим общением, зная, как для меня это важно!!!? ...Это же жестоко...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кактус
  3. Блог
  4. Зачем!??
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии