Недавно я общалась анонимно с одним человеком, он представился парнем, но хз, как там оно на самом деле было, это в принципе не суть важно. А важно то, что я не могу забыть это. По причине природной недоверчивости и подозрительности, я в глубине души не поверила, когда он сказал, что его нет в соц.сетях, и мы не сможем дальше общаться. Ну, что ж, с'est la vie. Но в конце мой собеседник все же попросил у меня ссылку на мою страницу ВК, и я была настолько глупа, что дала ее, договорившись, что он тоже зарегается и добавит меня. Несложно догадаться, что этого так и не произошло. Фиг с тобой, если ты просто развел меня как девочку, фиг с тобой. Но зачем, скажите мне, люди, зачем было обнадеживать дальнейшим общением, зная, как для меня это важно!!!? ...Это же жестоко...

И самое важное - смысл моего поста был не в том, чтобы понять мои мотивы, поступки или мысли. Главная мысль поста - я не могу понять, ЗАЧЕМ мой собеседник это сделал? Чем он руководствовался?? Только поглазеть на меня хотел? - тогда зачем тянул больше пяти часов, мог бы сразу ляпнуть "А давай ВК общаться, там же проще"