Зачем!??

Недавно я общалась анонимно с одним человеком, он представился парнем, но хз, как там оно на самом деле было, это в принципе не суть важно. А важно то, что я не могу забыть это. По причине природной недоверчивости и подозрительности, я в глубине души не поверила, когда он сказал, что его нет в соц.сетях, и мы не сможем дальше общаться. Ну, что ж, с'est la vie. Но в конце мой собеседник все же попросил у меня ссылку на мою страницу ВК, и я была настолько глупа, что дала ее, договорившись, что он тоже зарегается и добавит меня. Несложно догадаться, что этого так и не произошло. Фиг с тобой, если ты просто развел меня как девочку, фиг с тобой. Но зачем, скажите мне, люди, зачем было обнадеживать дальнейшим общением, зная, как для меня это важно!!!? ...Это же жестоко...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    он понял что ты страшная и пожалел времени потраченого на тебя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ах, девочки, вы такие доверчивые... Как парень, так сразу и таете на что-то там надеясь. Я просто балдею от вас.
    Кактус: Объясняю по порядку. 1) о моей страшности он никоим образом даже не мог узнать, ибо абсолютно нигде в сети нет моих фотографий; 2) да, у меня с терпением напряг..точнее полное его отсутствие; 3) о доверчивости - это не про меня, разрази меня гром, если я хоть на минуту ему в чем-то поверила (в том числе и в том, что он меня найдет ВК), и уж тем более про "таете" - не про меня, все совсем наоборот.
    И самое важное - смысл моего поста был не в том, чтобы понять мои мотивы, поступки или мысли. Главная мысль поста - я не могу понять, ЗАЧЕМ мой собеседник это сделал? Чем он руководствовался?? Только поглазеть на меня хотел? - тогда зачем тянул больше пяти часов, мог бы сразу ляпнуть "А давай ВК общаться, там же проще"
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сколько времени прошло..у вас никапельки терпения.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вот и славно) зачем нервничать когда можно сохранять спокойствие, ведь от нервов ничего не прибавится) и всё будет замечательно)
    Кактус: Все это, конечно, в теории правильно. Но легче сказать, чем сделать..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    так что, Кактус, плюнь на него, улыбнись и сохраняй улыбчивое спокойствие)
    Кактус: Благодарю!) Так и постараюсь поступить.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кактус, не переживай. Если не повезло с человеком и попался плохой, то это не ваша вина)
    Кактус: Не берусь утверждать, что он плохой...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кактус
  3. Блог
  4. Зачем!??
  5. По рейтингу
По рейтингу