Вы наверняка уже замечали, что ночью люди становятся другими. Они более открыты, в их головах зарождается множество идей, приходит вдохновение. Ночь - потрясающее время суток. Но после ночи наступает утро, вся твоя открытость и многословность пропадает, идеи, которые ночью казались потрясающими, вызывают лишь смех, от вдохновения и следа не остается. Это печально. Но ночь приходит снова. И тебе снова хорошо.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ремарк??????0Саня: нет, из головы. знаю, есть куча подобных высказываний. но факт остаётся фактом)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
Ночь.
