Ночь.
Вы наверняка уже замечали, что ночью люди становятся другими. Они более открыты, в их головах зарождается множество идей, приходит вдохновение. Ночь - потрясающее время суток. Но после ночи наступает утро, вся твоя открытость и многословность пропадает, идеи, которые ночью казались потрясающими, вызывают лишь смех, от вдохновения и следа не остается. Это печально. Но ночь приходит снова. И тебе снова хорошо.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Надоело.
Выходной. Вместо того, чтобы сходить куда-нибудь прогуляться, покататься на велосипеде, в конце концов, я прячусь дома от ужасной жары, которую ненавижу всей душой. Хочу прохладу. Дождичек. Поднадоело сидеть дома с вентилятором в обнимку.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
