Надоело.

Выходной. Вместо того, чтобы сходить куда-нибудь прогуляться, покататься на велосипеде, в конце концов, я прячусь дома от ужасной жары, которую ненавижу всей душой. Хочу прохладу. Дождичек. Поднадоело сидеть дома с вентилятором в обнимку. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    О, единомышленник)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Устрой вечеринку вокруг вентилятора
    Саня: идея. можно ещё разноцветные ленточки к нему привязать, чтобы развевались :D
    #
    Написала Магистр Света
  3. 0
    аналогично. только при этом я сижу и учу. точнее пытаюсь
    Саня: я тоже занималась. но потом бросила это дело
    #
    Написала Screwyn
  4. 0
    ах, где моя волшебная зубочистка
    #
    Написал аноним
  5. 0
    та же фигня
    #
    Написал noname
  1. nektome.blog
  2. Саня
  3. Блог
  4. Надоело.
Надоело.