Выходной. Вместо того, чтобы сходить куда-нибудь прогуляться, покататься на велосипеде, в конце концов, я прячусь дома от ужасной жары, которую ненавижу всей душой. Хочу прохладу. Дождичек. Поднадоело сидеть дома с вентилятором в обнимку.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
О, единомышленник)+1#Написал аноним
-
Устрой вечеринку вокруг вентилятора0Саня: идея. можно ещё разноцветные ленточки к нему привязать, чтобы развевались :D#Написала Магистр Света
-
аналогично. только при этом я сижу и учу. точнее пытаюсь0Саня: я тоже занималась. но потом бросила это дело#Написала Screwyn
Новых комментариев: 0
