Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахах ты , у тебя нью амаа
    Серёга: ахах
    но несколько месяцев назад:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахах ты же сказал что все парни !!!!!!
    Серёга: коегде соврал
    скажу ама)тссс
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты дрочишь :))
    Серёга: нет ты что хд
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты сам сказал
    Серёга: как я?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    все парни дрочат :*
    Серёга: оо а ты откуда знаешь?:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хочешь секрет?
    Серёга: давай?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а с ... так ?
    плохооой
    Серёга: что????
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у вас высокие ?
    аее ))
    Серёга: не помотросил и бросил не так хд
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну с со своей девушкой хд
    Серёга: мм я за высокие отношения
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему ?он же стухнет
    Серёга: выкину)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему????
    Серёга: зачем и с кем
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты использовал презерватив который я те дал?
    Серёга: нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у меня много новой музыки батой !ваще закачаешься
    Серёга: кххх
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты дид-жеей???
    Серёга: немного забросил это дело
    #
    Написал аноним
  15. 0
    гейм овер )))))))))
    Серёга: неа
    #
    Написал аноним
  16. 0
    оо вырос не уже ле ,но не дорос до меня :***:
    Серёга: перерос на 4 сантиметра детка хд
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а ты нет)ааееееееееее
    Серёга: успеваю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я еще успеваю отвечать ))
    Серёга: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пушистик??
    ээээйй
    Серёга: кххх симпофка
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я хорошо )
    быро дабавил меня в друзья )
    Серёга: ой хд щас

    воотт!!
    Серёга: ойой
    #
    Написал аноним
  21. 0
    дубина :)
    я не наглая !
    Серёга: ладно пушистик
    #
    Написал аноним
  22. 0
    слепашара ты
    Серёга: почему это
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я выиграю, я сильнее и выше
    Серёга: я выше
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я хорошо )
    быро дабавил меня в друзья )
    Серёга: ой хд щас
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я засорю тебяя
    Серёга: ты всё еще надеешься
    #
    Написал аноним
  26. 0
    милаха как ты ??
    Серёга: норм а ты
    #
    Написал аноним
  27. 0
    привет , бротан, соскучился??
    Серёга: конеха:D
    #
    Написал аноним
  28. +2
    ты любишь Руя, а?
    Серёга: нет к сожеленью)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Тебе лиза бахчиванова нравится?
    Серёга: нет
    #
    Написал аноним
  30. +2
    кто тебе нрав ??
    Серёга: тот кто мне нрав тот знает
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Серёга Нестеров
  3. стр.2
стр.2