Я молод и у меня есть время. Оно поможет мне поменять все, перевернуть мой мир с ног на голову.Этим я и хочу заняться именно с сегодняшнего дня.
Сейчас я ненавижу в себе многое и не могу простить себя за некоторые ситуации, но я хочу исправить их, или хотя бы попытаться сделать это в будущем.Считаю, что никогда не поздно.
В моей новой картине холст не совсем пуст, один набросок на нем все же уже есть, это человек, которого я узнал не так давно, но он верит в меня! Что поражает. Возможно и краски то в руки дал мне именно он.
Сегодня 16.1.2015. Я отсчитываю 365 дней, в ходе которых я поменяю свою жизнь, если я, конечно, не полнейший трус!
