Жизнь с чистого листа. 365.

Я молод и у меня есть время. Оно поможет мне поменять все, перевернуть мой мир с ног на голову.Этим я и хочу заняться именно с сегодняшнего дня. 

Сейчас я ненавижу в себе многое и не могу простить себя за некоторые ситуации, но я хочу исправить их, или хотя бы попытаться сделать это в будущем.Считаю, что никогда не поздно.


В моей новой картине холст не совсем пуст, один набросок на нем все же уже есть, это человек, которого я узнал не так давно, но он верит в меня! Что поражает. Возможно и краски то в руки дал мне именно он.

 

Сегодня 16.1.2015. Я отсчитываю 365 дней, в ходе которых я поменяю свою жизнь, если я, конечно,  не полнейший трус! 


  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    П Р О Д О Л Ж А Й
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Артём ,удачи . Я в тебя верю .
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Начинай. А я посмеюсь.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    удачи! нет, правда. без сарказма и издевок. не буду скептически упрекать за самоуверенность. не буду восхвалять за решение сделать первый шаг. не буду хвастовать своим мелким опытом. не буду сравнивать с собой. все мы разные. и мы, и ситуации. просто пожелаю удачи.
    #
    Написал(а) dazgren Ligamentia
  5. 0
    слова -- дюже корявая штука. особенно, если ими передавать ощущения, состояния энд идеи. вот как опишешь принцип "берешь и делаешь"? "это когда ноги болят, жрать хочется -- но на гору лезешь, потому что погода хорошая, и наверх надо"? записки сумасшедшего.
    но да яхвэ с ним всем. но полтора абзаца назад я подумал, что хорошо было бы посоветовать незнакомому Артему либо выключить эмоции вообще ради задумки, либо научиться слушать только заинтересованных людей. иначе с тропинки столкнут и со всем добродушием обратно на дорогу выведут.
    #
    Написал Бормотун
  1. nektome.blog
  2. Артем
  3. Блог
  4. Жизнь с чистого листа. 365.
Жизнь с чистого листа. 365.