Немножко о красоте!
И так дорогой прекрасный пол, будьте всегда естественные не стоит злоупотреблять косметикой, ваша истинная красота дана природой, если кто-то ее не замечает то это сугубо уже не ваши проблемы, будьте милы сами с собой так что с наступающим летом я вам желаю показать всю свою естественную красоту.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
