| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
О, мне нравилось после предложения топить женихов в бассейне.0Незнайка: хаха, нет, я его люблю :D#Написал аноним
-
И виртуальные измены0#Написал аноним
-
Скоро еще и дети виртуальные появятся.0Незнайка: уже :D#Написал Двенадцать Сантиметров
Новых комментариев: 0
