logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [18]
Личный блог [21]
Фотографии [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
очень солнечная и позитивная девушка:) счастья и любви тебе!)
Габриэлла:
Спасибо большое.:))) взаимно
#
Написал аноним
09 июня 2015
0
Приветик:) Какая ты крисивая:)))
Габриэлла:
Спасибо)
#
Написала
Алинка
01 февраля 2015
+1
Габи, знай, ты самая лучшая) не обращай внимания на завистливых людей ;)
Габриэлла:
Спасибо!)
#
Написал аноним
29 января 2015
0
Блин, ты красивая такая)
Габриэлла:
Спасибо
#
Написал аноним
29 января 2015
0
Блиа, где тут личка?! http://rghost.ru/57562476 Что скажешь? :D
cool walls, baby :D
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
Canonn))^^
Габриэлла:
)))
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
Красивая, милая, нежная)))
Габриэлла:
Спасибо)
#
Написал аноним
21 июля 2014
+1
Красавица) Добавляйся) пообщаемся)
Габриэлла:
Спасибо)
#
Написал(а)
удалён удалён
27 июня 2014
+2
Как тебя называют уменьшительно-ласкательно?
Габриэлла:
Мне нравится, когда меня называет Габи)
Терпеть не могу, когда зовут Габриэллушка.
Так что в основном меня зовут Габриэлла, Габи, Элла)
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
очень редкое имя
Габриэлла:
Я благодарна своим родителям за то, что они меня назвали именно так)
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
you are wonderful :D
Enis :D
Габриэлла:
Very grateful to you :D
#
Написал аноним
19 июня 2014
0
привет))))))))))
Габриэлла:
привет)
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Я тебя люблю, Габи....
Габриэлла:
Спасибо за любовь..
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
красавица какая))))
Габриэлла:
Спасибо)
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
постоянно думаешь только о себе!
Габриэлла:
А о ком мне еще думать?
О тебе чтоли?
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
У тебя красивое имя!
Габриэлла:
Благодарю)
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
красавица)))
Габриэлла:
Спасибо)
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Ты считаешь себя счастливой?
Габриэлла:
Нет, для счастья мне не хватает его любви!
#
Написал аноним
25 мая 2014
nektome.blog
Габриэлла Казанцева
Габриэлла Казанцева
cool walls, baby :D
Терпеть не могу, когда зовут Габриэллушка.
Так что в основном меня зовут Габриэлла, Габи, Элла)
Enis :D
О тебе чтоли?