- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
о,жесть,какая киса:)миу0#Написал(а) Мирный Воин
-
Следите ЗА приходом СВЕТА!Только не скорби о том чего не видишь.Но и не сильно радуйся изменениям!Когда небо озарится светом,всё станет видно.Ты будешь видеть всё вокруг,но одолев зенит пробьёт он небесную длань.И спустится прям в тебя,испепелит и уйдёт к земному ядру.На западе будет догорать последние "выженные" сущности пока до конца не потухнут.И наступит снова тьма,но ты будешь ждать ещё одного прихода светила и так до того,пока огонь не сожгёт твой дух проходя тысячи раз сквозь твоё тело!0#Написал Dietrich Elvengard
Новых комментариев: 0
