О,как убийственно мы любим..
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!
Давно ль, гордясь своей победой,
Ты говорил: она моя…
Год не прошел — спроси и сведай,
Что уцелело от нея?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
О1.
Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто согревает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Не бойся думать обо мне
Не бойся думать обо мне -
Тихонько памятью коснуться,
Когда-нибудь узнав во сне,
Не злись, не торопись проснуться.
Не бойся думать обо мне -
На расстояньи полнолунья
Меня узнать в своём окне
В слепом дожде среди июня.
Не бойся думать обо мне,
Не бойся ждать, не бойся верить,
В полурассветной тишине
Не причисляй меня к потерям.
Не причисляй меня к толпе
Тех, кто, уйдя, не обернётся.
Не бойся думать обо мне,
Не позабыть меня не бойся.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
