logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [21]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
nekto.me/id68532
#
Написал аноним
29 сентября 2013
0
Очень хорошая и приятная девушка :)
Знаю ее всего пару дней, впечатления только положительные )
В ее красивые глаза можно смотреть часами;)
#
Написал аноним
24 мая 2012
+1
ты прекрасна:))
Хотел бы, что бы мы поженились в один день:)*
#
Написал аноним
24 мая 2012
+1
СамаяПрекраснаяНаСвете
#
Написал аноним
08 мая 2012
0
любимая:*
#
Написал аноним
11 ноября 2011
+1
4
4
4
4
месяца
пум-пум-пум-пум
милая:*
Marina:
4:*
кисаааа
#
Написал аноним
21 июля 2011
+5
давно тут никто ничего не писал....
короче..я лафки тебя скамейки диванки, засранки,путанки, зажиганки, кроваточки, итд итп. короче люблю и всё! :*
Marina:
ты стояла на мусорном баке:*
#
Написал аноним
31 мая 2011
+8
кисааа,люблю* 21 мая:*
Marina:
Даааааа:*
21:*
Я обожаю тебя*
#
Написал аноним
21 мая 2011
+11
я-еще одна придурошная, с которой ты летом под ливнем орала :D
Marina:
Лето:)
Надо бы повторить, а:*
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Нет) не Ариша, это Я :)
Marina:
???
эм:)
Кто ты?:)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+7
хм..Марина грубая?? да уж.. значит ты её действительно совсем не знаешь, она МИЛАХА :)
Marina:
Ариш, ты что ли?:))
#
Написал аноним
14 мая 2011
-10
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Marina:
Я веду себя с людьми так, какого отношения они заслужили.
И мой бывший парень НИКОГДА не говорил, что я грубая.
#
Написал аноним
14 мая 2011
+9
Ты такая милаха :)
я тебя обожаю)))
Marina:
Хоть кто-то думает, что я не злая:)
#
Написал аноним
14 мая 2011
-4
грубая, даже может злая в какой то степени.(
Marina:
Ты не прав(а).
Я добрая очень.
Ты просто меня не знаешь.
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
да не намекаю, а нагло заявляю. и я те не "одна"
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
А что тебе и девушки в любви признаются?
Marina:
Не признаются.
Но одна намекает на лесбийскую любовь:)
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
Я жду твоих версий)
Marina:
Да я даже сама не знаю:)
На самом деле, кто меня любит, понятия не имею.....хм...
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
думай сама=)))
если я скажу вся романтика пропадет...
Marina:
Ты хоть парень или девушка?:)
#
Написал аноним
08 мая 2011
+8
Ты самая красивая! Самая самая! Я тебя очень люблю=)))
Marina:
Ваууу:))
Приятно:*
Интересно, кто это??? :)
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
действительно громко смеешься?
Marina:
Нууу...
Да:)
Действительно:)
#
Написал аноним
02 мая 2011
+12
Красивая!!!
Marina:
Ммм:)
Спасибо:)
#
Написал аноним
02 мая 2011
nektome.blog
Marina Filatova
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Знаю ее всего пару дней, впечатления только положительные )
В ее красивые глаза можно смотреть часами;)
Хотел бы, что бы мы поженились в один день:)*
4
4
4
месяца
пум-пум-пум-пум
милая:*
кисаааа
короче..я лафки тебя скамейки диванки, засранки,путанки, зажиганки, кроваточки, итд итп. короче люблю и всё! :*
21:*
Я обожаю тебя*
Надо бы повторить, а:*
эм:)
Кто ты?:)
И мой бывший парень НИКОГДА не говорил, что я грубая.
я тебя обожаю)))
Я добрая очень.
Ты просто меня не знаешь.
Но одна намекает на лесбийскую любовь:)
На самом деле, кто меня любит, понятия не имею.....хм...
если я скажу вся романтика пропадет...
Приятно:*
Интересно, кто это??? :)
Да:)
Действительно:)
Спасибо:)