- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Привет0#Написал аноним
-
мясорубочка, красоточка, фаремий, валера, фарель - рыба. гуси гуси га-га-га! как то так)0Лера: мммм, окау... памела минус)#Написал аноним
-
красоточка0Лера: спасибо)#Написал аноним
-
Мясорубочка :)))+1Лера: о даааааааааааааа)))#Написал аноним
-
И что писать надо?+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
