вроде первый пост, можно было бы чего-нибудь интересное написать,
но нет, цитата..
ладно, хоть из хорошего произведения, это радует)
дальше это не прокатит, да и сейчас вряд ли..
пиши что-нибудь интересное, тогда будет всё здесь у тебя хорошо)
а любителей цитаток здесь быстро минусуют, и потом они сами уходят
но нет, цитата..
ладно, хоть из хорошего произведения, это радует)
дальше это не прокатит, да и сейчас вряд ли..
пиши что-нибудь интересное, тогда будет всё здесь у тебя хорошо)
а любителей цитаток здесь быстро минусуют, и потом они сами уходят