Самое ужасное, это когда бросаются "фактом" в человека. Обиднее, когда в тебя.Факт ты должен принимать как истину, как аксиому, его нельзя опровергать. И принять его порой тоже трудно.
вроде первый пост, можно было бы чего-нибудь интересное написать,
но нет, цитата..
ладно, хоть из хорошего произведения, это радует)
дальше это не прокатит, да и сейчас вряд ли..
пиши что-нибудь интересное, тогда будет всё здесь у тебя хорошо)
а любителей цитаток здесь быстро минусуют, и потом они сами уходят
Что мы тут имеем? Тпшную информацию о себе, откуда-то скопипизженную. Цитату Воланда жирным курсивом. Спасибо тебе, живой пример отсутствия фантазии и индивидуальности, на фоне тебе подобных я выгляжу респектабельнее.
но нет, цитата..
ладно, хоть из хорошего произведения, это радует)
дальше это не прокатит, да и сейчас вряд ли..
пиши что-нибудь интересное, тогда будет всё здесь у тебя хорошо)
а любителей цитаток здесь быстро минусуют, и потом они сами уходят