Наше общество

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

Я не боюсь критики, по этому и пишу то ,что нравится мне,а не кому то другому, я не собираюсь подстраиваться под серое общество, где все друг друга за что то ненавидят, это жалко видеть,как все друг друга презирают и унижают...Ведь мы люди,а не бесчувственные твари,мы не животное в диком лесу, где тот кто сильнее прав во всем...Возможно я в чем то и не права,по от части это и есть та правда нашего общества, которую все так стремятся скрыть...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Хочешь избежать критики-не пости хуевые цитатки из интернета
    Tina: Если ты в интернете найдешь то же самое, то скинь мне ссылку, я хоть посмотрю у кого кроме меня такое мнение...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "пишу то ,что нравится мне,а не кому то другому" - ты должна думать о том, интересно ли будет это читать, а не понравится или нет. "Мне не нравится твоя статья!" - может кто-то сказать, но бывает только 2 ситуации: либо человеку действительно не нравится как ты пишешь, либо зависть.
    И в социальных сетях снисходительно относиться к человеку не будут. Всегда будет презрение, или зависть, либо правда. Так что, хорошего отношения нет смысла ждать.
    Пиши и совершенствуйся ;-)
    #
    Написала Milla
  3. 0
    Аноним снизу сцука. Я только хотел сказать, что эта тп опять пиздит копипасты.
    #
    Написал Indie Whore
  4. 0
    не права.
    нет леса без волков. так и общества нет без санитаров этого общества.
    все состовляющее одного механизма--жизнь.
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Tina
  3. Блог
  4. Наше общество
  5. По рейтингу
По рейтингу