Сегодня
как-то холодно и скучно,
Все
дождик льет как из ведра.
И
ночь короче многих стала,
Экзамен
завтра у меня.
Я
буду доброй, беззаботной ,
Я
буду нежной для других.
А
те кто рядом точно знают,
Что
я такая не всегда,
Я
не для всех всегда добра,
И
не нежная я не для всех.
Пусть
знают все что я надежна,
Но
знают то что не для всех.
мой бред.
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
