мой бред.

Сегодня
как-то холодно и скучно,

Все
дождик льет как из ведра.

И
ночь короче многих стала,

Экзамен
завтра у меня.

Я
буду доброй, беззаботной ,

Я
буду нежной для других.

А
те кто рядом точно знают,

Что
я такая не всегда,

Я
не для всех всегда добра,

И
не нежная я не для всех.

Пусть
знают все что я надежна,

Но
знают то что не для всех.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    АА У ТЕБЯ ТОЖЕ ЗАВТРА ЭКЗАМЕН УДАЧИ ТЕБЕ ТАМ КОРОЧЕ И ЩАСТЬЯ
    Tina: Спасибо, тебе тоже,напиши на 5)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я женщина и значит я актриса
    Tina: Да,это так)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tina
  3. Блог
  4. мой бред.
мой бред.