все проходит

Ты хочешь холода и грусти,

Ты видишь лед в моих глазах,

Мы были рядом только взглядом,

Мы рядом были на века,

Но ты сказал что время вышло,

Прошел тот день когда любил,

Прошло все то, что раньше было,

Прошло все то что я любила...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот и замечательно
    Tina: Ага)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да, я
    есть возражения?
    Tina: нет, нету
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну, не грусти, я буду с тобой
    Tina: Ты) спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А кто придумал, сию любовь?
    Tina: не знаю, кто-то столь же наивный как я наверное.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tina
  3. Блог
  4. все проходит
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии