все проходит

Ты хочешь холода и грусти,

Ты видишь лед в моих глазах,

Мы были рядом только взглядом,

Мы рядом были на века,

Но ты сказал что время вышло,

Прошел тот день когда любил,

Прошло все то, что раньше было,

Прошло все то что я любила...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Всё только начинается)
    Tina: Может и так.
    #
    Написал Сухарик
  1. nektome.blog
  2. Tina
  3. Блог
  4. все проходит
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии