Всем интересна личная жизнь другого человека, но почему они просто не могут следить за собой и своей половинкой, а то вдруг уведут,или это теперь у всех в привычку вошло, учить другого жизни...
просто интересно
Всем интересна личная жизнь другого человека, но почему они просто не могут следить за собой и своей половинкой, а то вдруг уведут,или это теперь у всех в привычку вошло, учить другого жизни...
там где не твое, всегда интересней.
ну а ты естестно умней, потому что все хорошо и всего хватает. или дурней, потому что у другого эт есть, а у тебя нет.
вот и качует среднестатистическое мнение между что такое хорошо, и что такое плохо.