просто интересно

Всем интересна личная жизнь другого человека, но почему они просто не могут следить за собой и своей половинкой, а то вдруг уведут,или это теперь у всех в привычку вошло, учить другого жизни...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот именно, люди пошли, лезут туда куда их не просят!!!
    Tina: Это верно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    каждый в жизни вуайерист)
    там где не твое, всегда интересней.
    ну а ты естестно умней, потому что все хорошо и всего хватает. или дурней, потому что у другого эт есть, а у тебя нет.
    вот и качует среднестатистическое мнение между что такое хорошо, и что такое плохо.
    Tina: Возможно
    #
    Написал ИДИТЕ МИМО
  1. nektome.blog
  2. Tina
  3. Блог
  4. просто интересно
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу