Ночами почему-то думается о будущих свершениях, о будущей жизни... Так боязно переходить на другую ступень жизненную. И мы всё больше цепляемся за прошлое в попытках задержаться и погрязнуть в этой размеренности. А нужно ли это? Может, чтобы стать поистине счастливым нужно не бояться перемен?
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Ночь. Как раз время поразмышлять
