| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ночь. Как раз время поразмышлять
Ночами почему-то думается о будущих свершениях, о будущей жизни... Так боязно переходить на другую ступень жизненную. И мы всё больше цепляемся за прошлое в попытках задержаться и погрязнуть в этой размеренности. А нужно ли это? Может, чтобы стать поистине счастливым нужно не бояться перемен?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
странный день
Странный день. Странная весна. Безумно нуждаюсь в обновлении... Но сама как курица сижу и жду манны небесной! Видимо, пора брать себя в руки!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
