Странный день. Странная весна. Безумно нуждаюсь в обновлении... Но сама как курица сижу и жду манны небесной! Видимо, пора брать себя в руки!
странный день
Странный день. Странная весна. Безумно нуждаюсь в обновлении... Но сама как курица сижу и жду манны небесной! Видимо, пора брать себя в руки!
Ага, но вот у виндовс ХР прекратили поддержку обновлений.
Так что пора переходить на новую операционку.