страшно
Читать далее >
я не понимаю, как устроен мир. почему люди могут только унижать друг друга и оскорблять. все неправильно.
почему, только за то что я люблю помогать людям, пытаюсь их выслушать, успокоить, утешить, нужно называть меня ебанутой?
почему, если люди чего-то не понимают, они сразу называют тебя странным? почему никто не пытается понять другого? только стебать, стебать и стебать. меня тошнит от людей.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
