А. Блок
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
10 октября 1912
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
намбер 1
Дело идет к вечеру, делать было нечего...
Завтра первый экзамен, а сижу за компом и смотрю сериальчики ))0)0
Мне кажется, что лень и зависимость от интернета одни из самых крупных проблем современной молодежи. Хотя для некоторых это является спасательной шлюпкой ( я про соц. сети) Спрятавшись от реальности, мы проводим большую часть своей жизни в своей комнате. Одни со своими переживаниями и проблемами, которые не дано никому не дано понять.
лол, что-то не туда меня понесло
Котятки, гуляйте и ешьте шоколад
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
