ужас

живу в Донецке... объявили эвакуацию, сказали- " что бы в течении 3 часов все выехали из Донецка" P.S. сами жители сеют панику 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Mike: да так... истребители летают, выстрелы иногда слышны, обещают опять начать штурм города

    понятно, что мне тут за много километров говорить легко, тебе там сложнее намного..
    но ты давай там, держись!
    Mike: хорошо, спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не очень.
    что вообще хоть творится там, друг мой?
    новости новостями, но хотелось бы из первых рук знать
    Mike: да так... истребители летают, выстрелы иногда слышны, обещают опять начать штурм города
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mike Michaelson
  3. Блог
  4. ужас
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии