досада
в последнее время вообще нет людей с кем можно поговорить по душам, высказаться там... жесть короче
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
посоветуйте
Влюблен в одну девушку и она в меня походу тоже, но учимся в разных городах... а так хочу быть с ней... вот что делать?
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
ужас
живу в Донецке... объявили эвакуацию, сказали- " что бы в течении 3 часов все выехали из Донецка" P.S. сами жители сеют панику
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
