посоветуйте

Влюблен в одну девушку и она в меня походу тоже, но учимся в разных городах... а так хочу быть с ней... вот что делать? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кушать побольше мяса. Тогда яйца становятся тверже и выходы из ситуаций кажутся не такими сложными. Второй курс, ебать :/
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Перевестись есть возможность?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "Так что если два человека хотят реально быть вместе, они будут, но если один из них передумает, то тут ясно дело ничего не выйдет" - Да парень гений, бля.
    #
    Написал Alexander Elsner
  4. 0
    У вас там война или где?
    Записывайся в ополчение - не забивай голову херней.
    Mike: в сосну ударился?
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Можно выслушать сотни мнений, можно пересказывать сотню случаев, можно еще и книгу об этом почитать, написать еще книгу о том что невозможно найти человека по сети. но...

    А теперь взглянем с точки зрения логики. Если у человека что-то не получается, то вероятнее всего он что-то делает не правильно, согласны?

    Если вы берете стакан к верху дном, и пытаетесь налить туда воды, а она не наливается- вероятно вы что-то делаете не правильно, да?

    Надеюсь аналогия ясна. Вот теперь представь, что та добрая сотня человек, которая тебе говорит о невозможности, вполне вероятно "держала стакан кверху дном" и из раза в раз люди вместо того, что бы перевернуть стакан, снова держат его кверху дном и ждут другого результата, думая что стакан наполнится. А потом, разочаровавшись ставят итогом, что налить стакан невозможно вообще. Хотя никто стакан перевернуть не пытался. Так что учись на чужих ошибках и у вас все получится, стройте встречайтесь, любите. Вот увидели что у кого-то не получилось, спросите почему, да никто вам ответа не даст путного. Никто свой косяк не признает, вам скажут, что у многих не получалось и бла бла бла.

    Так что если два человека хотят реально быть вместе, они будут, но если один из них передумает, то тут ясно дело ничего не выйдет. Так что решайте чего вы хотите друг от друга и всё будет.

    Желаю вам удачи.
    #
    Написал Добрый вечер
  6. +1
    Такое ощущение, что некто просто наполнено людьми, пережившими одно и то же. Ха-ха... Как показывает опыт - отношения на расстоянии всегда приводят к тупику. А иногда и себе дороже. Сейчас вот решила забить на эти чувства, отречься на данный период, а именно на 4 года, пока не закончу вуз. А потом хоть с Луны себе суженого искать.
    Чтоб потом ни о чем не жалеть. Да и то, мне уж всё равно. Тот, кого я люблю, всё равно никогда не полюбит меня. Эти, мать их, км всё портят
    #
    Написала Медовый Пряничек
  7. -1
    Подрочи. Пройдет.
    #
    Написал Пес
  8. -1
    Пару раз скататься на выходных и перепихнуться. Потом думать, действительно ли это чувства или просто хочется трахаться друг с другом. Потом решать что делать и как быть.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    4. Бросать к хренам учёбу и ЕХАТЬ. Прописываться, снимать квартиру на длительный срок, устраиваться на постоянную работу и жить там. Встречаться, сожительствовать, жениться.

    даже без никнейма понятно было, что это написано бабой.
    не девушкой, а именно бабой, которая с удовольствием залезет в проблемы или затащит другого, а потом будет удивляться, почему это всё так плохо.

    в первую очередь выучись, получи профессию.
    если уж так хочешь - строй отношения, хотя шансов на то, что с ней что-то получится мало.
    так как расстояние, это расстояние.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    можно попробовать строить отношения и на расстоянии,
    но поверь, из этого обычно ничего не выходит
    #
    Написал аноним
  11. -2
    Если спрашиваешь, то сиди дома. Любил бы не спрашивал, и давно уже съездил
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Часто видеться)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нахрена такого рода посты создавать? здесь ты должен своей башкой думать и решать, а не мы за тебя! решил, что хочешь, так сделай это. главное оценивать возможности, риски и трудности(и тут главное не ошибиться)
    #
    Написал Али Агаларов
  14. +3
    Меньше всего советовал бы слушать женские советы на тему любви и прочей ебни парню, только начинающему учиться.
    Знаю тысячу пар, которые головой не думаятоже ЕХАЛИ, бросали учебу, работу и т.д. и в итоге либо по залету организовывали браки в которых бы винили друг друга в нереализованных амбициях, либо потом расставались через годик, когда понимали, что "чавота надоело трахаться - любовь бай", проебав при этом возможно единственную возможность на достойное образование или что-то в том духе.
    Оптимальный выход? Оценить риски и возможности.
    Менее рискованно попытаться сохранять отношения на расстоянии - если получается видится столько раз - довольствоваться этим. Остальное время посвящать учебе и саморазвитию, дабы, возможно, через пару лет у тебя появилась возможность кататься чаще(автомобиль, или типа того).
    Второй вариант - более рискованный. Склонять её к переезду. В таком случае, ты должен понимать. что берешь на себя огромную ответственность, и будешь её нести, возможно, до конца жизни) Почему её переезжать? очевидно - потмоу что семью содержать тебе, а не ей. А поверь мне, мало кто летает в розовой любви, когда жрать нечего.
    И последний вариант - если уж совсем горит, и чувства не так сильны - бросай, в Донецке(знаю сам) достойных девушек хватает.
    #
    Написал Alexander Elsner
  15. +1
    Что хочешь, то и делай, в этом же и есть смысл жизни. Если ты до сих пор сидишь дома и не решился поехать, то там и оставайся.
    #
    Написал onemanparty
  16. 0
    Я после сессии к своему еду. Потом он ко мне.
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  17. 0
    Если что-то не изменить, то чувства затухнут.
    Если действовать - то всё может быть.
    Как и сказала Rovena, всё зависит от желаний и намерений.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    300 км это не так и небесно далеко.
    я буду солидарна с Rovena!
    только одно добавлю, я солидарна с ней, если вы и вправду влюблены в нее. Если так просто, то не стоит.
    А...ну я люблю дополнять, как вы уже поняли, так что добавлю ещё одну поправку. Я бы поменяла эту строку чуть чуть "Встречаться, сожительствовать, жениться. ", на этот вариант: "Встречаться, женится, сожительствовать"
    все :))) удачи
    Mike: спасибо)
    #
    Написала Lejla
  19. 0
    >>Mike: а Вы сами бы решились на такие шаги?) и стоит учитывать, что мне домой получается ухать раз в две недели, так как я на 2 курсе, и говорить о таких шагах по-моему как-то рановато, не находите?)<<
    Нет, я просто терпела 1,5 года, каждый день по часу болтая по скайпу и встречаясь где-то раз в 3-4 месяца.
    Но я вообще человек терпеливый. Не каждый просто сможет столько терпеть.
    Совет дан как раз для тех, кто терпеть не может или не хочет.
    Mike: 2-й год терплю)
    #
    Написала Rovena
  20. 0
    1. Ждать выходного и ЕХАТЬ. Вечером назад.
    2. Ждать каникул и ЕХАТЬ. Снимать там жильё на несколько дней, гулять, общаться.
    3. Ждать каникул и ЕХАТЬ. Снимать там жильё на 2 месяца, устраиваться на временную подработку, встречаться, гулять, сожительствовать.
    4. Бросать к хренам учёбу и ЕХАТЬ. Прописываться, снимать квартиру на длительный срок, устраиваться на постоянную работу и жить там. Встречаться, сожительствовать, жениться.

    Всё осуществимо. Просто зависит от желания и намерений.
    Mike: а Вы сами бы решились на такие шаги?) и стоит учитывать, что мне домой получается ухать раз в две недели, так как я на 2 курсе, и говорить о таких шагах по-моему как-то рановато, не находите?)
    #
    Написала Rovena
  21. 0
    Хм, даже не знаю но на то она и любовь, чтобы переживать такие моменты)
    #
    Написал Сухарик
  22. -1
    Отношения проверяются не расстоянием, а близостью(это как по мне): сможете ли Вы постоянно видеть друг друга, ссориться и мириться, вот как-то так, а отношения по скайпу или телефону, это только мешать друг другу встретить свою судьбу.
    Хотя Вы ведь можете и переехать)
    Mike: просто вот ведь в чем дело, раньше мы жили в одном городе и были друзьями, а сейчас запутанно немного... видимся только раз в 3 месяца
    #
    Написал(а) Alisa
  23. 0
    А город то далеко?
    Mike: я в Донецке, а она в Харькове (примерно 300 км)
    #
    Написал Сухарик
  24. +2
    Страдать.
    #
    Написал(а) Никита
  1. nektome.blog
  2. Mike Michaelson
  3. Блог
  4. посоветуйте
посоветуйте