Влюблен в одну девушку и она в меня походу тоже, но учимся в разных городах... а так хочу быть с ней... вот что делать?
посоветуйте
Влюблен в одну девушку и она в меня походу тоже, но учимся в разных городах... а так хочу быть с ней... вот что делать?
Записывайся в ополчение - не забивай голову херней.
А теперь взглянем с точки зрения логики. Если у человека что-то не получается, то вероятнее всего он что-то делает не правильно, согласны?
Если вы берете стакан к верху дном, и пытаетесь налить туда воды, а она не наливается- вероятно вы что-то делаете не правильно, да?
Надеюсь аналогия ясна. Вот теперь представь, что та добрая сотня человек, которая тебе говорит о невозможности, вполне вероятно "держала стакан кверху дном" и из раза в раз люди вместо того, что бы перевернуть стакан, снова держат его кверху дном и ждут другого результата, думая что стакан наполнится. А потом, разочаровавшись ставят итогом, что налить стакан невозможно вообще. Хотя никто стакан перевернуть не пытался. Так что учись на чужих ошибках и у вас все получится, стройте встречайтесь, любите. Вот увидели что у кого-то не получилось, спросите почему, да никто вам ответа не даст путного. Никто свой косяк не признает, вам скажут, что у многих не получалось и бла бла бла.
Так что если два человека хотят реально быть вместе, они будут, но если один из них передумает, то тут ясно дело ничего не выйдет. Так что решайте чего вы хотите друг от друга и всё будет.
Желаю вам удачи.
Чтоб потом ни о чем не жалеть. Да и то, мне уж всё равно. Тот, кого я люблю, всё равно никогда не полюбит меня. Эти, мать их, км всё портят
но поверь, из этого обычно ничего не выходит
Знаю тысячу пар, которые головой не думаятоже ЕХАЛИ, бросали учебу, работу и т.д. и в итоге либо по залету организовывали браки в которых бы винили друг друга в нереализованных амбициях, либо потом расставались через годик, когда понимали, что "чавота надоело трахаться - любовь бай", проебав при этом возможно единственную возможность на достойное образование или что-то в том духе.
Оптимальный выход? Оценить риски и возможности.
Менее рискованно попытаться сохранять отношения на расстоянии - если получается видится столько раз - довольствоваться этим. Остальное время посвящать учебе и саморазвитию, дабы, возможно, через пару лет у тебя появилась возможность кататься чаще(автомобиль, или типа того).
Второй вариант - более рискованный. Склонять её к переезду. В таком случае, ты должен понимать. что берешь на себя огромную ответственность, и будешь её нести, возможно, до конца жизни) Почему её переезжать? очевидно - потмоу что семью содержать тебе, а не ей. А поверь мне, мало кто летает в розовой любви, когда жрать нечего.
И последний вариант - если уж совсем горит, и чувства не так сильны - бросай, в Донецке(знаю сам) достойных девушек хватает.
Нет, я просто терпела 1,5 года, каждый день по часу болтая по скайпу и встречаясь где-то раз в 3-4 месяца.
Но я вообще человек терпеливый. Не каждый просто сможет столько терпеть.
Совет дан как раз для тех, кто терпеть не может или не хочет.
2. Ждать каникул и ЕХАТЬ. Снимать там жильё на несколько дней, гулять, общаться.
3. Ждать каникул и ЕХАТЬ. Снимать там жильё на 2 месяца, устраиваться на временную подработку, встречаться, гулять, сожительствовать.
4. Бросать к хренам учёбу и ЕХАТЬ. Прописываться, снимать квартиру на длительный срок, устраиваться на постоянную работу и жить там. Встречаться, сожительствовать, жениться.
Всё осуществимо. Просто зависит от желания и намерений.