Влюблен в одну девушку и она в меня походу тоже, но учимся в разных городах... а так хочу быть с ней... вот что делать?
посоветуйте
Влюблен в одну девушку и она в меня походу тоже, но учимся в разных городах... а так хочу быть с ней... вот что делать?
даже без никнейма понятно было, что это написано бабой.
не девушкой, а именно бабой, которая с удовольствием залезет в проблемы или затащит другого, а потом будет удивляться, почему это всё так плохо.
в первую очередь выучись, получи профессию.
если уж так хочешь - строй отношения, хотя шансов на то, что с ней что-то получится мало.
так как расстояние, это расстояние.
Если действовать - то всё может быть.
Как и сказала Rovena, всё зависит от желаний и намерений.
я буду солидарна с Rovena!
только одно добавлю, я солидарна с ней, если вы и вправду влюблены в нее. Если так просто, то не стоит.
А...ну я люблю дополнять, как вы уже поняли, так что добавлю ещё одну поправку. Я бы поменяла эту строку чуть чуть "Встречаться, сожительствовать, жениться. ", на этот вариант: "Встречаться, женится, сожительствовать"
все :))) удачи
Хотя Вы ведь можете и переехать)