посоветуйте

Влюблен в одну девушку и она в меня походу тоже, но учимся в разных городах... а так хочу быть с ней... вот что делать? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кушать побольше мяса. Тогда яйца становятся тверже и выходы из ситуаций кажутся не такими сложными. Второй курс, ебать :/
    #
    Написал аноним
  2. 0
    4. Бросать к хренам учёбу и ЕХАТЬ. Прописываться, снимать квартиру на длительный срок, устраиваться на постоянную работу и жить там. Встречаться, сожительствовать, жениться.

    даже без никнейма понятно было, что это написано бабой.
    не девушкой, а именно бабой, которая с удовольствием залезет в проблемы или затащит другого, а потом будет удивляться, почему это всё так плохо.

    в первую очередь выучись, получи профессию.
    если уж так хочешь - строй отношения, хотя шансов на то, что с ней что-то получится мало.
    так как расстояние, это расстояние.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Часто видеться)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Если что-то не изменить, то чувства затухнут.
    Если действовать - то всё может быть.
    Как и сказала Rovena, всё зависит от желаний и намерений.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    300 км это не так и небесно далеко.
    я буду солидарна с Rovena!
    только одно добавлю, я солидарна с ней, если вы и вправду влюблены в нее. Если так просто, то не стоит.
    А...ну я люблю дополнять, как вы уже поняли, так что добавлю ещё одну поправку. Я бы поменяла эту строку чуть чуть "Встречаться, сожительствовать, жениться. ", на этот вариант: "Встречаться, женится, сожительствовать"
    все :))) удачи
    Mike: спасибо)
    #
    Написала Lejla
  6. 0
    Хм, даже не знаю но на то она и любовь, чтобы переживать такие моменты)
    #
    Написал Сухарик
  7. 0
    А город то далеко?
    Mike: я в Донецке, а она в Харькове (примерно 300 км)
    #
    Написал Сухарик
  8. -1
    Отношения проверяются не расстоянием, а близостью(это как по мне): сможете ли Вы постоянно видеть друг друга, ссориться и мириться, вот как-то так, а отношения по скайпу или телефону, это только мешать друг другу встретить свою судьбу.
    Хотя Вы ведь можете и переехать)
    Mike: просто вот ведь в чем дело, раньше мы жили в одном городе и были друзьями, а сейчас запутанно немного... видимся только раз в 3 месяца
    #
    Написал(а) Alisa
  1. nektome.blog
  2. Mike Michaelson
  3. Блог
  4. посоветуйте
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу