в последнее время вообще нет людей с кем можно поговорить по душам, высказаться там... жесть короче
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Сколько сразу же предложений :)0#Написал аноним
-
в послднее время. а у кого и не в последнее даже.+1#Написал аноним
-
Хочется, да. Дабы обрести хоть какую-то свободу. Дабы обрести оправдание своим поступкам. Потому что друг практически всегда оправдает. Даже если осудит - оправдает.0#Написала little nobody
-
Для этого и создан сайт nekto.me - выскажитесь в монологе о наболевшем и, я думаю, найдете собеседников. Если, конечно, Ваши проблемы будут того стоить.0#Написал аноним
-
Да, согласна.0#Написала Морриган
-
Они есть, просто редко встречаются:)0#Написала Мария Мишанина
-
Я вот уже наговорилась по душам, теперь все мои секреты по всем знакомым разошлись, да еще и в не лицеприятном виде... Спасибо лучшей подруге! Теперь я ни ни и никому ни словечка!0#Написала БабочкиВживоте
-
Да есть такие люди. Не ищешь, ищешь не там, боишься довериться просто....0#Написала Магистр Света
-
А зачем? Разве не спокойнее, когда твои тайны при тебе?0Mike: просто все накапливается и иногда хочется с кем-то поговорить#Написала little nobody
Новых комментариев: 0
