в последнее время вообще нет людей с кем можно поговорить по душам, высказаться там... жесть короче
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я вот уже наговорилась по душам, теперь все мои секреты по всем знакомым разошлись, да еще и в не лицеприятном виде... Спасибо лучшей подруге! Теперь я ни ни и никому ни словечка!0#Написала БабочкиВживоте
-
Да есть такие люди. Не ищешь, ищешь не там, боишься довериться просто....0#Написала Магистр Света
Новых комментариев: 0
